Управлять АЗС уже можно по смартфону

Управлять АЗС уже можно по смартфону

Работники компании Hectronic полагают, что АЗС сейчас находятся в очень сложных рыночных условиях, следовательно, владельцам и руководителям такого бизнеса нужно быть в курсе любых событий, происходящих на станции заправки. С этой целью, а также для упрощения управления современной АЗС, Hectronic сделала для смартфонов особое приложение — PetroLineServiceApp.

Новинка позволит руководителю или владельцу сети заправок при помощи смартфона в режиме online принимать все необходимые данные о каждой станции в любом месте в удобное время. Приложение, к примеру, поможет владельцам сети АЗС быстро реагировать на изменение цен, следить за продажами, состоянием товарных запасов и эксплуатационным состоянием.

PetroLineServiceApp очень простое в применении: меню навигации понятно, удобно и структурировано, а также помогает пользователю быстро получить нужную информацию. Нет необходимости в утомительном вводе разных параметров, отсутствует надобность в прокрутке.

«При помощи PetroLineServiceApp можно получить любые необходимые данные о Вашей АЗС в режиме реального времени. Это «умное» и простое решение для управления новейшей станцией», — рассказывает Фрэнк Гэмп, менеджер в отделе заправочных станций HectronicGmbH.